Встречайте Новинку - Майонез Буздякский!

     Каждый раз, добавляя соус в любимый салат, некоторые с ностальгией вспоминают вкус "советского майонеза". Идея создания продукта возникла у полки: «в магазине так много майонезов, а такого нежного «советского» вкуса нет, который   бы  не заглушил, а подчеркнул вкус домашних блюд». Именно такой нежный сливочный вкус был получен на «Буздякском   консервном комбинате».

       Майонез Провансаль «Буздякский» 67% - это традиционный питательный майонез высокой жирности, приготовленный из высококачественных ингредиентов: натуральное башкирское подсолнечное масло из Чишмов и яичные желтки. Также, в состав майонеза входит натуральный бета-каротин — сильный антиоксидант, способствующий укреплению иммунитета.

     «Буздякский» всегда держит высокую марку, предлагая  покупателям только качественный продукт по привлекательной цене. Так и сейчас,  был произведен майонез по ГОСТу, который не содержит искусственных красителей, крахмала и ГМО. 

 

     Майонез был выпущен в традиционный для  торговой марки «Буздякский» стеклянной упаковке весом 420г и в удобном пластиковом ведре, без которого не обойдутся праздничные застолья. Вслед за этими форматами будет выпущен Майонез в мягкой упаковке Дой-пак, а линейка дополнится среднекалорийным майонезом и новым вкусом «Оливковый».
     «Буздякский» лишний раз доказал, что благодаря усердию и вкладу рабочих комбината сегодня наш покупатель обеспечен вкусной и качественной продукцией местного производства.

     Новинку ищите пока в местных магазинах Байрам и Полушка.