Как обеспечить себя продуктами во время карантина?

В условиях карантина, который продлится в России до 30 апреля, крайне важно как можно реже выходить на улицу из собственной квартиры и соблюдать меры безопасности.

Что же может заставить человека выйти из дома? Прежде всего - необходимость купить продуктов.

ТМ Буздякский настоятельно просит вас оставаться дома и публикует несколько советов, которые помогут реже выходить из дома.

  1. В случае необходимости закажите продукты онлайн. Это удобный способ, который позволит получить все, что нужно, не выходя за пределы квартиры. Сейчас многие сервисы позволяют выбрать не только продукты с длительным сроком годности, но и овощи и фрукты, которые так необходимы в весенний период.  Большинство продуктов ТМ Буздякский есть в крупных онлайн магазинах. Если же вы хотите, чтобы мы были в продаже в определенных магазинах, то напишите нам и мы постараемся там появиться в ближайшее время!
  2. Выбирайте полезные продукты. Несомненно, многие обещали себе похудеть к лету, начать питаться правильно. В линейке супов от ТМ Буздякский вы можете выбрать то, что позволит сдержать обещание самому себе. Кроме того, приготовление полноценного супа не займет больше 5 минут: вам всего лишь нужно подготовить бульон, а затем в него поместить содержимое банки. Супы ничем не отличаются от привычных домашних: в них свежие овощи и ничего лишнего. Супы помогут не тратить много времени на кухне. Кроме того, срок хранения супа – 3 года. Поэтому можно смело делать большие запасы!
  3. Готовьте с изюминкой! Еда – это, несомненно, радость, которая помогает нам скрасить время. Для того, чтобы блюда были с ярким вкусом можно и нужно добавлять соусы. Разнообразие линейки соусов ТМ Буздякский поможет сделать любое блюдо неповторимым. Выбирай то, что по душе: яркий сырный соус, нежный сливочоно-грибной, а может быть насыщенная аджика?

Будьте осторожнее, берегите себя и питайтесь вкусно!