Золотая осень принесла золото, серебро и бронзу

В этом году компания АО Пищепром очередной раз участвовала в конкурсе “За производство высококачественной продукции” в рамках выставки Золотая осень 2016г.

Представленная на конкурс продукция была по достоинству оценена конкурсной комиссией, благодаря чему АО Пищепром был награжден медалями и дипломами.

Золото получили Супы Борщ, Щи, Солянка торговой марки Буздякский. Высокая награда супов неудивительна, ведь продукт готовится из отборных овощей по домашней рецептуре, является незаменимым помощником на кухне любой хозяйки.

Серебро получили Суп Рассольник и Сок Томатный торговой марки Буздякский. Секрет качества сока Томатный кроется в тщательно проработанной рецептуре, что придает ему густую консистенцию и приятный вкус.

Бронзу получили кетчупы Краснодарский, Шашлычный, Татарский торговой марки Буздякский. Выпущенные в начале года новинки уже получили оценку качества не только комиссией, но и покупателями: все кетчупы выпускаются высшей категории, подходят к любым блюдам и практически не имеют аналогов на рынке по густоте.

Компания АО Пищепром всегда стремится сохранять традиции качества и предлагает своим покупателям только лучшее качество по оптимальной цене. В следующем году компания ставит высокую цель - завоевать только Золото!