Участие в Открытой Академии «Территория женского счастья»

6 апреля в Районном доме культуры села Буздяк прошла Открытая Академия «Территория женского счастья». Для жительниц района были организованы различные территории, охватывающие важнейшие сферы жизни: здоровье, самореализация, взаимоотношения, красота. Участниц ждала насыщенная программа: консультации ведущих врачей республики, лекции именитых спикеров, мастер–классы.

Торговая марка Буздякский активно участвовала в организации мероприятии: представила свою продукцию и провела дегустацию для гостей. Участницы мероприятия пробовали нектары Яблоко, Персик, сок Томатный, а самые маленькие гости оценили сладкие протертые ягоды Клубника, Черника, Малина и другие вкусы.

В современном мире женское счастье – это баланс между домашним уютом и самореализацией. Продукт бренда «Буздякский» является незаменимым помощником на кухне любой хозяйки. Домашние супы Борщ, Рассольник, Солянка готовятся за 5 минут и станут прекрасным горячим ужином для всей семьи. Теперь свое время можно посвятить больше семье и своим проектам. Также в ассортименте есть томатная паста для приготовления аппетитных поджарок и заготовок, нектары и протертые ягоды для маленьких сладкоежек.

Сегодня «Буздякский» - это более 100 наименований продукции, стабильное производство и качество. В планах компании увеличивать представленность во всех магазинах, развивать ассортимент и выпускать продукт в более удобной мягкой упаковке.