Подарок ко Дню Республики от ТМ Буздякский

Торговая Марка Буздякский ко Дню Республики выпустила эксклюзивный соус – Башкирский.

Торговая марка Буздякский – это один из новых символов Республики Башкортостан, который почти также узнаваем в стране, как и башкирский мед. Бренд особо горд собственным происхождением, чтит традиции своей Родины. Все это позволило создать эксклюзивный соус, который появился благодаря вдохновению красотами природы Башкирии, ее вкусным медом и ароматными травами.

«Специально к юбилейному Дню Республики, мы решили сделать необычный подарок для всех жителей Башкортостана. Так как основной продукт нашего производства – это соусы, то решено было сделать соус, который бы явно выделялся среди традиционных вкусов: краснодарского, острого. Мы тщательно отбирали ингредиенты, проводили множество дегустаций, чтобы достичь неповторимого вкуса» - рассказывает исполнительный директор Козлова Г.З.

Соус идеально подойдет для любителей необычных вкусов и сладкоежек: в рецептуре использован настоящий мед. А вот травы, которые традиционны для Башкирского чая и сбора, добавляют соусу нотку пикантности. Новый соус отлично сочетается с мясными блюдами и блюдами из курицы, макаронными изделиями и картофелем, делая вкус ярче и насыщеннее.

В ближайшее время вы сможете найти новинку в торговых сетях и магазинах Республики. Узнать его на полке легко: яркая этикетка медового цвета с традиционным для торговой марки изображением томата.