Молочная Страна 2019 г

Ежегодный фестиваль «Молочная Страна» самый большой в России семейный праздник. Где проходили конкурсы сыроделов, «молочный цирк», аттракционы, работал «молочный загс», кафе и фудкорт, молочная ярмарка, молочная ферма. Фестиваль популяризирует здоровый образ жизни, и продвигает продукцию Республики Башкортостан.

«Буздякский» принял активное участие в фестивале. Гости фестиваля смогли продегустировать новые линейки томатных и майонезных соусов, а также линейку супов «Кухни мира». Супы готовы к употреблению, созданы из натуральных отборных ингредиентов. Сохраняют свой вкус и аромат благодаря бережной стерилизации как дома. Их можно приготовить не только как первое блюдо, выложив содержимое в бульон, но и использовать как гарнир для вторых блюд, разогрев в микроволновке.

Наиболее популярными соусами были острая Аджика для шашлыка, пряно-острый  Сацебели для ребрышек и классический Томатный с базиликом к макаронам и пельменям. Среди  майонезных соусов особое внимание привлекли к себе  – Сырный для картофеля фри и идеальный соус для бургера с нотками бекона, жареного лука и дыма - Американский Бургер.

Сегодня продукцию ТМ Буздякский можно приобрести в локальных сетях Байрам, Полушка, Ярмарка и в крупных федеральных сетях Пятерочка, Магнит, Перекресток, Ашан, Окей и Лента.