Буздякский побывал на Золотой Осени в Москве

«Буздякский» принял участие в Российской  агропромышленной выставке «Золотая осень - 2019», которая проходила с 09 - 12 октября в Москве, на ВДНХ.

Маленьким посетителям выставки понравилась дегустация Протертых ягод. Наибольшей популярностью пользовалась Черника -  богатая витаминами сибирская ягода, полезна для желудка и зрения. содержащая в себе  магний, калий, фосфор, витамины А, С, РР, В. Протертые ягоды прекрасно подойдут для чаепития, дополнят блинчики и другие десерты.

Гости выставки смогли познакомиться с новинками супов «Кухни мира». Большой интерес привлек к себе Суп  Чечевичный с имбирем. Людей привлекла идея, что возможно три варианта для приготовления супа : суп традиционный, как гарнир и суп пюре. 

Дегустация линейки томатных соусов с пряностями  в новой удобной  банке тоже прошла, довольна успешно. Острая Аджика для шашлыка, пряно-острый Сацебели для ребрышек, сладкий Барбекю для стейков, классический Томатный с базиликом к макаронам и пельменям вся линейка пришла по вкусу, дегустаторы интересовались где можно приобрести продукцию в Москве.

Среди  майонезных соусов особое внимание привлекли к себе  – Сливочно-грибной соус для жареной картошки и идеальный соус для бургера с нотками бекона, жареного лука и дыма - Американский Бургер.

Очень приятно, что жители и гости Москвы знают бренд и продукцию ТМ Буздякский. А гости столицы с нашей Республики издалека видят, подходят и фотографируются со стендом ТМ Буздякский.

           ​